Спортивный праздник «Пусть миром правит доброта»

В соответствии с планом основных мероприятий муниципальной программы «Развитие образования в городе Ханты-Мансийске», приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска «О проведении спортивного праздника «Веселые старты» среди детей с ограниченными возможностями дошкольного возраста» от 18.10.2021 года № 643 в дошкольной организации проведен спортивный праздник «Пусть миром правит доброта».
Девочка Женя с помощью волшебного цветика-семицветика, подаренного ей старушкой, вместе с детьми кружились в хороводе, выполняли ритмическую гимнастику, соревновались, создавали «Дерево добра»и даже получили сладкий подарок.
Праздник получился эмоциональным, по-настоящему добрым. Прав был ведущий праздника:»В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им. «Доброта – вещь удивительная». Она сближает людей, как ничто другое…»