«Зеленый огонек — 2021»

Дата публикации: 25.11.2021 г.

Ежегодный городской заочный конкурс-викторина «Зеленый огонек — 2021» вновь пригласил дошколят проверить знания и навыки безопасного поведения на дорогах города.

25 ноября обучающиеся МБДОУ ЦРР-ДС № 7 «Елочка» приняли участие в этом конкурсе. Наша команда «STOP-сигнал» подготовительной к школе группы № 7 (воспитатель Мунтянова Е.Л.). прошли все остановки и здорово справились с заданиями. С легкостью собрали автомобильную аптечку на остановке «Скорая помощь», быстро распределили знаки по назначению на остановке «Путаница», проявили фантазию и творчество при создании нового дорожного знака на переулке «Дорожная азбука». Нелегким были задания на остановке «Переулок ребусов» и «Дорожная ситуация», но и с ними наша команда справилась.

Благодарим специалистов МБДОУ ЦРР – ДС №7 «Ёлочка» за участие в городском конкурсе «Зелёный огонёк-2021», который явился показателем слаженной работы всех участников образовательного процесса в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма!