«Волшебные стрелки часов», новогодний утренник.

Дата публикации: 24.12.2021 г.

Череда новогодних праздников продолжается, 23 и 24 декабря в старших группах прошла новогодняя программа «Волшебные стрелки часов» .

Приближается самый волшебный праздник в году, но Старый год никак не хочет уходить и задумывает на празднике похитить с Кощеем волшебные стрелки часов. Дошколята отправляются на поиски стрелок по заснеженным дорожкам, их путь освещает фонарик подаренный доброй Зимушкой. Вместе с главными героями Дедом Морозом и Снегурочкой дети возвращают волшебные стрелки и дружным хороводом под бой часов встречают Новый год, но вскоре появляется хитрая Баба-яга. Она пытается помешать празднику, но добрый Дед Мороз с волшебным посохом приходит на помощь и детвора продолжает веселиться у елки и получает долгожданные подарки.

группы № 13, №16

группы № 12