Церемония награждения окружными и ведомственными наградами

Дата публикации: 28.12.2021 г.

Категория: Поздравляем!

Педагоги детского сада вновь приняли участие в церемонии награждения окружными и ведомственными наградами.
На церемонии награждения, которая прошла в культурно-досуговом центре
«Октябрь», Глава города Ханты-Мансийска Максим Ряшин поблагодарил за проделанную работу горожан, внесших особый вклад в развитие региона, и тех, кто многие годы отдает свой профессионализм, знания и опыт, свой талант служению окружной столице и ее жителям.
Поздравляем заведующего детским садом Ярманову Инну Викторовну с
присвоением почетного звания «Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа -Югры», заместителя заведующего по воспитательной работе Сухову Анну Валерьевну с Почетной грамотой губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, воспитателя по легоконструированию Волкову Ирину Вячеславовну с получением нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»