25 апреля
Четверг
Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

«Лучшая организация в сфере образования, оказывающая услуги людям с РАС и другими ментальными нарушениями»

Дата публикации: 28.01.2022 г.

Категория: Лента новостей "Родителям детей с ОВЗ",Поздравляем!

Отличная новость!
В Югре подведены итоги II регионального конкурса лучших практик комплексной помощи людям с расстройствами аутистического спектра (РАС) и другими ментальными нарушениями. По итогам конкурса наш детский сад признан ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Лучшая организация в сфере образования, оказывающая услуги людям с РАС и другими ментальными нарушениями».
«Данная награда – это высокая оценка нашей деятельности, за которой стоит неизменное стремление дошкольной организации развиваться в области создания специальных образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья» — прокомментировала заведующий детским садом Инна Викторовна Ярманова.
Напомним, что региональный конкурс проводится Департаментом социального развития округа во второй раз. Его цель: выявление, распространение и популяризация передового опыта работы муниципальных образований и организаций автономного округа достигших значительных результатов по предоставлению комплексной помощи и оказанию услуг людям с РАС и другими ментальными нарушениями.

Поздравляем коллектив детского сада с заслуженной наградой!