Мини-музей «Воинская слава» открыл свои двери для всех желающих.

В атриуме второго этажа детского сада начал функционировать мини-музей «Воинская слава», в котором развернуты традиционные выставки «Ордена и медали», «Погоны советской и российской армии», «Наши земляки – герои советского союза», «Рода войск» и др. В этом году выставки мини-музея пополнились макетами боевой техники отечественного производства. Авиатехника, военно-морской флот, танки и бронетехника выполнены силами педагогов и родителей нашего детского сада.

Посетители музея также могут ознакомиться с новыми инсталляциями по мотивам сказки Аркадия Гайдара «Сказка о Военной тайне, Мальчише-Кибальчише и его твердом слове», узнать о единственном в стране движении дошкольников по сбору денежных средств для фронта, посетив инсталляцию «Т-60, танк, собранный на деньги советских детей».

В атриуме первого этажа работает фотозона «Защитники Отечества».

Уважаемые родители,
приглашаем Вас познакомиться с материалами выставок.

График работы мини-музея «Воинская слава» и экспозиций:
понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00 часов