Открытые показы непосредственно-образовательной деятельности

Дата публикации: 21.01.2022 г.

18 и 21 января в детском саду прошел цикл открытых занятий по развитию продуктивной деятельности и детского творчества.
Начало занятий – чуть ли не самый важный момент на занятии, особенно если ребенку 2, 3, 5 лет. Педагогу надо привлечь к себе внимание детей, заинтересовать, мотивировать. Как это сделать? О разных способах мотивации детей, а также разнообразных методах и приемах развития технических умений в лепке и аппликации узнали молодые специалисты на занятиях Исаковой Надежды Павловны и Згардан Елены Васильевны.
Занятия прошли в доброжелательной творческой атмосфере и получили положительные отзывы со стороны коллег.
Напомним, что открытые показы непосредственно-образовательной деятельности проводятся в детском саду в рамках клуба наставничества.