Мы собрали всех ребят на военный на парад!

Парад боевой техники и праздник в честь Дня защитника Отечества состоялся сегодня в детском саду.
Торжество началось с выноса государственного флага Российской Федерации .
Первыми на параде прошла наземная боевая техника: танкетки, быстроходный танк БТ-2, тяжелый танк Т-35 во главе с символом Победы — танком Т-34.
В след за наземной техникой появилась летная эскадрилья. Это бомбардировщики СУ 34, штурмовики СУ-25, истребители Су-27, военно-транспортные самолеты и учебно-боевые самолеты.
Завершился парад демонстрацией военной мощи морского флота.
Всего участвовало в параде пятнадцать единиц боевой техники времен Великой отечественной войны и нового поколения современной военной техники.
Все модели боевой техники вызвали большой восторг у зрителей парада. Благодарим творческих родителей и педагогов, доставившим детям этот незабываемый праздник!

Награждение участников и призеров «Парад боевой техники»