Даем старт флешмобу «ЛЫЖНЯ ЗОВЕТ»

Дата публикации: 24.02.2022 г.

Категория: Новости "Лыжный патруль",Новости детского сада

В четверг, 24 февраля, в рамках муниципального проекта «Лыжный патруль» в детском саду стартовал спортивный флешмоб «Лыжня зовет».
Воспитанники подготовительной группы № 7 «Солнечные зайчики» собрались на центральной аллее детского сада, чтоб своим зажигательным танцем дать старт спортивному флешмобу. С отличным настроением, бодрые и веселые юные лыжники вышли на лыжню. Подхватили флешмоб и другие группы старшего дошкольного возраста, которые вместе с педагогами встали на лыжи.
Забота о здоровье, поддержка своей физической формы – главная цель флешмоба «Лыжня зовет!».
«Вместе с нами на лыжню!» Друзья, не оставайтесь равнодушными – выставляйте на официальной страничке детского сада в сети Instagram свои фотографии, где вы или ваши близкие катаетесь на лыжах! Давайте сделаем лыжный спорт в нашем городе по-настоящему массовым!