«Веселые старты»

В рамках празднования Дня защитника Отечества, с целью развития физических качества и воспитания чувств патриотизма, любови и уважения к защитникам Родины, инструкторы по физической культуре Слинкин И.С. и Романов А.А. провели «Веселые старты» с детьми старшего дошкольного возраста.
Праздник 23 февраля посвящен мужчинам и нашим мальчикам — будущим нашим защитникам. Когда они подрастут, может быть кто-нибудь из них выберет профессию моряка, пограничника, а возможно и девочки станут летчиками… И сегодня у детей была прекрасная возможность показать свою выносливость и смелость, товарищество в эстафетах «Перенеси боеприпасы», «Танки наши быстрые», «Перейди через болото», «Ползание по пластунский», «Перетягивание каната».