«Виват, таланты!»

Дата публикации: 17.03.2022 г.

Категория: Новости "Мой профсоюз"

Муниципальный этап межрегионального профсоюзного фестиваля-конкурс педагогических работников «Виват, таланты!» (далее – Фестиваль) проводился в феврале-марте 2022 года Ханты-Мансийской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (далее — Организатор) в целях объединения творческих конкурсов и фестивалей педагогических работников, направленных на развитие творческих достижений педагогических работников, популяризацию педагогической профессии, повышение её престижа и укрепление положительного имиджа Профсоюза.
От дошкольной образовательной организации в фестивале-конкурсе в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество» приняло участие четыре человека: Боловнева Т.А., Мушковский М.П., Сухова А.В., Чеснокова Т.П. Они достойно представили учреждение на городском уровне и вошли в число призеров (1,2 место).
Молодцы наши педагоги! Поздравляем!