19 апреля
Пятница
Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

Городские соревнования по лыжным гонкам

Дата публикации: 04.04.2022 г.

Категория: Новости "Лыжный патруль",Новости детского сада

4 апреля состоялись городские соревнования по лыжным гонкам среди детей 6-7 лет, посвященные 440-летию города Ханты-Мансийска. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительных групп: Попов Владимир, Кобзаренко Софья, Захаров Александр, Черепанов Платон, Шамне Михаил, Шевелева Анастасия и Колмаков Матвей.
Участникам соревнований необходимо было пробежать классическим стилем 300 метров – девочки, 500 метров — мальчики. Дети немного волновались, но были по-настоящему сосредоточены, настроены победить. Теплый день, хорошая лыжня, отличное скольжение и весёлая развлекательная программа дали заряд бодрости и хорошее настроение воспитанникам. Дошколята почувствовали уверенность в своей силе и с лёгкостью преодолели дистанцию. А педагоги детского сада помогали детям, подбадривали их, активно болели. Все участники соревнований получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Хотя среди наших воспитанников нет победителей, мы гордимся вами, ребята, вы показали свою любовь к спорту и рвение к победе! Мы от всей души поздравляем вас с первыми стартами по лыжным гонкам в вашей жизни! Впереди еще много побед!