Конкурс поделок и композиций «Птичья ярмарка», 2022

Дата публикации: 15.04.2022 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки,Новости детского сада

С 04 апреля по 13 апреля 2022 года состоялась Городская декада «Весна и птицы», в рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Ежегодно наши воспитанники с родителями, педагогами принимают активное участие в конкурсе поделок и композиций «Птичья ярмарка». На этот раз в своих работах участники отразили образ известной птицы живущей по соседству с человеком — домовой воробей, объявленной символом 2022 года.

Маленькая дружелюбная серенькая птичка, невзрачная на вид, чирикающим звоном приветствующая нас на улице. Серый символ года нуждается в бережном и уважительном к себе отношении со стороны человека, что является главной целью декады «Весна и птицы».

Итогом проведение экологической акции стала выставка творческих работ всех конкурсантов.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!