Театрально-поэтический микс «Путешествие по Лукоморью».

Дата публикации: 06.06.2022 г.

Стало доброй традицией ежегодно в начале июня в МБДОУ » Центр развития ребёнка — детский сад N 7 » Ёлочка» отмечать Пушкинский день и день русского языка.

Сегодня, 6 июня, педагоги-психологи детского сада пригласили старших дошкольников на театрально-поэтический микс «Путешествие по Лукоморье».
Вместе со сказочницей Павловой О. А. дети совершили увлекательное путешествие по сказкам А. С. Пушкина, с удовольствием читали полюбившиеся отрывки из произведений русского поэта, участвовали в конкурсе «Инсценировка», где попробовали себя в роли героев сказок, выполняли сказочные задания, участвовали в играх-эстафетах» Я ль на свете всех красивей», «Волны».

Данное мероприятие проведено в рамках Плана, посвящённого празднованию Дня России и Дня города.