Конкурс-выставка «Игра своими руками для развития мелкой моторики»

Дата публикации: 14.06.2022 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки,Новости детского сада

В соответствии с планом летней оздоровительной работы 14 июня в рамках тематического дня «День разговорчивых пальчиков»  в детском саду прошел конкурс-выставка «Игра своими руками для развития мелкой моторики».

Цель конкурса: повышение компетентности педагогической и родительской общественности в вопросах развития ребенка и  создания современной развивающей предметно-пространственной среды.

В конкурсе приняло участие семь групп детского сада и более 10 семей наших воспитанников.

На конкурс были представлены дидактические игры, выполненные самостоятельно из подручных материалов: прищепок, цветных резиночек для волос, ватных палочек, коктейльных трубочек и др.

Самые интересные находки были представлены сегодня коллективу педагогов на тематическом мероприятии «Выставка-презентация дидактических игр для развития мелкой моторики», которую смогли посетить педагоги всех возрастных групп.

Поздравляем победителей конкурса: семьи воспитанников Головизиной Полины (группа № 17), Ослина Михаила (группа № 5), Олейник Евы (группа № 2), Крикунова Константина (группа № 10), а также педагогов: Згардан Е.В. (1 место), Никурову Г.А., Путятову О.В. (2 место), Подпругину Т.В. ( 3 место).