Творческий конкурс поделок «Ромашковое счастье»

Дата публикации: 16.06.2022 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки,Новости детского сада

Ромашка – это маленький солнечный цветочек, который расцветает в мае радует нас почти все лето. Ромашка – символ России, русской природы, Дня семьи, любви и верности. Такой незамысловатый, полный необыкновенной нежности и трепетной любви, очаровательный цветок любим всеми как детьми, так и взрослыми.

Я – ромашковый букет
И меня милее нет.
Как нежны мои милашки –
Желтоглазые ромашки.

Скромная красота полевой ромашки вдохновила и наших участников конкурса «Ромашковое счастье» на создание красивых букетов, аппликаций и поделок. В конкурсе принимали участие дети всех возрастов совместно с родителями.
Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. По итогу конкурса на 2 этаже атриума организована выставка из 63 творческих работ. Каждая работа оценена по достоинству. Все участников и победителей наградили памятными грамотами.

Благодарим всех детей и их родителей за активное участие, за вашу неиссякаемую креативность, вдохновение и творчество!

Поздравляем!