IV городские образовательные чтения педагогических работников города Ханты-Мансийска по программе «Социокультурные истоки»

Дата публикации: 05.05.2022 г.

Категория: Лента новостей "Социокультурные истоки"

5 мая наши педагоги стали слушателя IV городских образовательных чтений педагогических работников города Ханты-Мансийска по программе «Социокультурные истоки». Участников чтений приветствовали: митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, автор и руководитель программы «Социокультурные истоки», профессор, член-корр. Российской Академии Естественных наук Игорь Алексеевич Кузьмин, заместитель Главы города Ханты-Мансийска Ирина Александровна Черкунова.
В рамках проведения Образовательных чтений подведены итоги проведения межрегиональной педагогической мастерской «Преемственность системного развития программы «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании и общеобразовательной школе».
В ходе работы чтений на базе СОШ № 4 была организована Пасхальная выставка, на которой представлены работы детей педагогов и родителей нашего детского сада и других образовательных учреждений города.