Проект «К ИСТИНЕ»

Дата публикации: 22.12.2017 г.

Категория: Лента новостей "Социокультурные истоки"

22 декабря 2017 года в городе Ханты-Мансийске завершился проект «К ИСТИНЕ», который включал в себя цикл обучающих семинарских занятий для педагогов системы дошкольного образования, при непосредственном участии специалистов Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска и издательского дома «Истоки».
В ходе работы семинара, педагогические работники нашего детского сада получили практическую помощь в освоении программы «Социокультурные истоки, повысили свой уровень профессиональной деятельности на основе возможностей активного метода Истоковедения в дошкольном образовании. А также, освоили педагогические технологии, методики проведения активных форм воспитания и развития детей 3-8 лет, образовательный инструментарий программы «Социокультурные истоки» для использования в воспитательно-образовательной работе в дошкольных организациях.