Спортивный праздник «Первая лыжня»

Дата публикации: 14.12.2021 г.

Категория: Новости "Лыжный патруль",Новости детского сада

Спортивный праздник «Первая лыжня»

Воспитанники подготовительной к школе группы №15 «Семицветик» приняли участие в спортивном празднике «Первая лыжня».

Равняйсь! Смирно!
Что такое соревнование?
Это честный спортивный бой!
В нем участвовать — это награда!
Победить же может любой!

Погода встретила юных спортсменов морозцем! Но разве наших детей этим испугаешь? Лыжных соревнований они ждали с нетерпением. Тем более что праздничное настроение детям создавали сказочные герои, которые пришли на праздник и поддерживали воспитанников детского сада на протяжении всей учебной лыжни.
Итогом мероприятия стали позитивные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение!!!

Спортивный праздник «Первая лыжня» проведен в соответствии с программой физкультурно-спортивной направленности «Лыжный патруль», в целях сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей старшего дошкольного возраста.