«В здоровом теле – здоровый дух», конкурс рисунков

Дата публикации: 17.12.2021 г.

Категория: Новости "Лыжный патруль",Новости детского сада

В соответствии с планом Департамента образования Администрации г. Ханты-Мансийска по реализации программы физкультурно-спортивной направленности «Лыжный патруль» в ОО города от 10.12.2021 года, с целью развития интереса у детей старшего дошкольного возраста к лыжным видам спорта с 13 по 17 декабря прошел конкурс рисунков «В здоровом теле – здоровый дух». Вооружившись фломастерами, карандашами, краской, под руководством воспитателей по ИЗО Овсянкиной Л.В. и Вакулиной В.В., дошколята трудились над созданием динамичной фигуры лыжника. Многие дети нарисовали себя, некоторые представили как Дед Мороз  развозит подарки на лыжах, а кто-то решил поставить на лыжи ежиков.

По итогам конкурса определены победители:  Максименко Лиза, Козлова Вероника, Чертолин Тимофей, Закова Елизавета.