Квест-игра «В поисках сокровищ»

Дата публикации: 19.08.2022 г.

Поднимаем якоря,
Отправляемся в моря!
Мы бесстрашные ребята…
Потому что мы Пираты!

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз!
19 августа в нашем детском саду было шумно и весело! Дети вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест – игре. Их ждало множество испытаний, где они отгадывали загадки, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.
А также ребята участвовали в дефиле костюмов «Я-пират», где главный атрибут одежды должна составлять тельняшка, как известно в этот день отмечается «День Российской тельняшки». Далее каждая команда после выполненных заданий, получили пазл и составили заветную карту, которая привела к сундуку с сокровищами (угощениями).
Ура!!! Квест закончен.
Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.