Поздравляем с 50-летним стажем работы!

Дата публикации: 04.10.2022 г.

Категория: Новости "Мой профсоюз",Поздравляем!

Поздравляем с 50-летним стажем работы!Педагог — не просто профессия, а призвание. Трудовой стаж Вакулиной Веры Васильевны — 50 лет. В её трудовой книжке значится лишь одно место работы — детский сад «Ёлочка» города Ханты-Мансийска.

Воспитанники уже приводят своих внуков к любимому воспитателю. Или просто забегают поздороваться и обнять. Любовь к детям и терпение, преданность своей профессии и родному образовательному учреждению – это то, что присуще Вере Васильевне.

В преддверии профессионального праздника, Дня Учителя, Вакулина Вера Васильевна отмечена Благодарственным письмом Ханты-Мансийской городской организации общероссийского профсоюза образования, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения.

Поздравляем с золотым юбилеем золотого воспитателя! Здоровья Вам и новых профессиональных достижений!