Присоединяйтесь к мероприятиям, посвященным Дню Отца.

Дата публикации: 03.10.2022 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

Новый семейный праздник — День отца, празднуется в России с 2021 года. Праздник призван укрепить институт семьи и его традиционные ценности, а также повысить значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.

Присоединяйтесь к мероприятиям, посвященным Дню Отца.В преддверии праздника, Дня отца, который мы будем отмечать в третье воскресенье октября, предлагаем Вам принять участие в фотоконкурсах по следующим номинациям:
1.​ «Мой прикольный папа»
2. «Один в один» (присылайте фотографии, подтверждающие сходство отцов и детей одного возраста)
3. «Общее хобби с папой» (присылайте фото детей с отцами на рыбалке, на хоккее, футболе, в общем, с любым увлечением отца)
4. «Три поколения» (фото ребенка, папы, дедушки по папиной линии)

А также в акциях:
1. «Папа вам не мама» (покажите на видео главные сверхспособности отца вашего ребенка).​
2. «Папе любимому шлю поздравление» (поделитесь с нами​ вашими видео- поздравлениями)

Акции​ проходят с 07 по 14 октября 2022 года. Присылайте ваши фото и видео на почту детского сада [email protected]  которые мы разместим на официальной странице детского сада в ВК.

Уважаемые родители!
С учетом того, что День отца выходной день рекомендуем Вам сделать акцент на семейном характере праздника.