Праздник для мам

Дата публикации: 23.11.2022 г.

Праздник для мам
В ноябрьский денёк мы отмечаем, самый лучший, самый светлый праздник – День матери. Выразить самые добрые, самые нежные чувства, к милой мамочке в этот пусть и морозный день довелось нашим дошколятам на празднике «Тепло сердец любимых мам».
Как удивительно трогательно было сегодня смотреть на сияющие глаза наших мам, которые с такой любовью и трепетом наблюдали за талантами своих деток, а как старательно их сыновья и дочки исполняли стихи, песни, танцы.

Открыли празднование воспитанники групп № 14 и № 18 в формате телевизионного канала «МАМА TV» (музыкальный руководитель Ворощук Е.И.). Сегодня мамы насладились программой «Голос-дети», где звучали голоса их детей с песнями: «Лучше нет любимой мамы», «Праздник мамы в ноябре», «В гости к бабушке» и другие. Порадовали программы «Устами младенца» — угадывали  о чем говорят дети; «Смак» — мамы испытали себя в игре «Варим кашу», а дети продемонстрировали танец «Что манит птицу». В теплой, уютной и дружеской обстановке прошел праздник для наших мам.

Дорогий мамы, пусть улыбка на устах Ваших почаще сияет, здоровья Вам крепкого, удачи во всём. С праздником!