Пусть на одну семейную традицию станет больше

Дата публикации: 29.11.2022 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

Пусть на одну семейную традицию станет большеСколько семей – столько и примеров традиций можно найти в мире. Но иногда они бывают такими интересными и необычными, что сразу начинаешь задумываться: «А не придумать ли мне чего-нибудь наподобие?»

Семейная традиция подготовки к Новому году и Рождеству объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию. Кроме того, это моменты приятного совместного времяпрепровождения с самыми близкими, когда можно расслабиться, быть собой и радоваться жизни.

Если Вы уже чувствуете приближение Нового года, слышите звон рождественских колокольчиков и Вам уже не терпится начать украшать новогоднюю елку дома, прекрасно! Предлагаем Вам начать создавать новогоднее настроение уже сейчас и объявляем конкурс новогодних поделок «Карнавал фантазий».

Номинации конкурса:
• Новогодний кролик («Символ года 2023»)
• Рождественский ангел
• Рождественский колокольчик

Конкурсные работы принимаются с 1.12 по 19.12. 2022 года.

Присоединяйтесь и погрузитесь в атмосферу новогоднего волшебства и сказки! Не упускайте время – детство мимолетно, Ваши дети очень быстро вырастут!

Положение «Карнавал фантазий»