Субботник по оформлению зимнего участка

Дата публикации: 10.12.2022 г.

Категория: Анонс предстоящих событий,Новости детского сада

За окном мороз, но есть смелые, неравнодушные сотрудники и главное родители, которые пришли на ежегодный субботник  по оформлению зимнего участка «Снежные фигуры для здоровья и радости». Бодрое настроение, душевная, творческая и главное дружная команда объединенная одной целью, помогли смастерить для детворы горки, вокзал, сказочных персонажей по рассказам С.Маршака. Еще на протяжении нескольких дней воспитатели детского сада будут трудится над созданием выразительных образов, украшать постройки на радость нашим воспитанникам.

Выражаем огромную признательность всем, кто пришел сегодня в детский сад и сделал его по зимнему нарядным! Не смотря на занятость, Вы не остались равнодушными к жизни детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам создавать площадки для детских прогулок веселыми и интересными.