Акция благодарности #Cпасибонаставнику

Дата публикации: 26.01.2023 г.

Категория: Год педагога и наставника,Новости детского сада

2023 год указом Президента РФ Владимиром Владимировичем Путиным объявлен Годом педагога и наставника.

В Международный день наставничества мы запустили акцию благодарности #Cпасибонаставнику.
Первые слова благодарности от семьи Аксеновых адресованы педагогу-психологу Павловой Оксане Александровне и воспитателю Кремлевой Тамаре Николаевне.

Павлова Оксана Александровна — первый учитель, который вложил понятия дружба, семья и окружающий мир.

До сих пор мы, все ее ученики вспоминаем ее с теплом и любовью.
Желаем ей успехов ее работе, которая теперь чуть иначе поставлена, но она все так же приносит добро детям))) все самого лучшего и доброго по жизни.

* * *

Кремлева Тамара Николаевна — воспитатель от Бога, столько лет посвятила деткам, а сколько лет она в саду, старшие брат Алексей и сестра Кристина , ее выпускники. Всегда вспоминают ее с теплом и улыбкой)))
Только хороших деток и понимающих родителей этому чудесному педагогу!!!