«Спасибо, наставник»

Дата публикации: 26.01.2023 г.

Категория: Год педагога и наставника,Новости детского сада

Челлендж «Спасибо, наставник» подхватили педагоги детского сада, которые вспоминают о своих первых шагах в профессию.
Тёплые слова адресует своему наставнику Констроментинова Светлана Александровна.

«Сорок три года назад, когда мне не исполнилось и 19 лет, я перешагнула порог нашего любимого детского сада 7 «Елочка». Знаний по дошкольному воспитанию было много, но вот опыта не хватало. Трудно давалась организация детского коллектива, дети не слушались, шумели.
И вот, меня поставили на группу к замечательному педагогу, Вере Васильевне Вакулиной, с которой мы проработали на группе несколько лет.
Я многому у нее научилась.И как организовать ребятишек, и как интересно провести занятия и игры, и как общаться с родителями воспитанников.

Дорогая Вера Васильевна, сегодня я хочу поблагодарить Вас за годы совместной работы,за понимание и поддержку, за то, что можно всегда рассчитывать на Вас.
С Вами легко и комфортно работать. Хочу пожелать Вам всего самого доброго, светлого и прекрасного, и конечно же — здоровья».
#Спасибонаставнику