28 марта
Четверг
Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

Спасибо, наставник!

Дата публикации: 28.01.2023 г.

Категория: Год педагога и наставника,Новости детского сада

 

Спасибо, наставник!«В 1990 году, прогуливаясь с двухлетней дочкой по Самарово, я познакомилась с женщиной, которая так ласково начала общаться с моей дочкой, спросила, ходит ли дочь в садик, а затем пригласила нас на экскурсию в детский сад. Когда я зашла в садик, она встретила меня с дочкой и попросила подождать, сказав, что ей нужно домыть посуду.
После она провела нас в красивый кабинет и только потом я поняла,что это и есть заведующая детским садом. На мой вопрос: «А почему вы мыли посуду?», она скромно ответила что заболела нянечка.
Так состоялось знакомство с моим наставником» — пишет Ибраева Факиза Бикмухаметовна.

Факиза Бикмухаметовна устроилась работать в этот детский сад- тогда ещё детский сад рыбокомбината «Ёлочка», под руководством замечательного педагога, Наставника с большой буквы- Рязановой Веры Степановны, где и по сей день продолжает трудится.

«Я с удовольствием участвую в челлендже «Спасибо, наставник», потому что хочу выразить благодарность человеку, которого уважаю — Рязановой Вере Степановне.

Солнце, его тепло и свет — основа жизни на планете. Таким солнцем для меня являлась Вера Степановна. Свет и тепло ее души согревает меня и по сегодняшний день, а энергия, которой она заряжала, являлась жизнеобразующей силой, заставляющей нас, педагогов, развиваться, совершенствоваться , а детский сад становился всеми любимым местом пребывания.

Уважаемая Вера Степановна, искренне желаю Вам, чтобы вас окружали только те люди, которые всегда, по достоинству, оценивали ваши таланты и результаты ваших трудов!»