Акция «Посылка из дома»

Уважаемые родители (законные представители)!

Акция "Посылка из дома"В Югре запустили акцию «Посылка из дома», в её рамках ведётся сбор подарков ко Дню защитника Отечества для военнослужащих, участвующих в спецоперации.

В преддверии праздника очень важно поддержать наших солдат, подарить им частичку тепла югорских сердец.

Приглашаем Вас принять участие в акции «Посылка из дома».
Для участия в акции коллективу групп предлагается сдать в каб 231 до 06.02.2023 года сладости, орехи, печенье, консервы и другие продукты длительного хранения.
Продукты будут добавлены к предметам одежды (носки, варежки), которые связали сотрудники детского сада. К посылкам будут приложены поздравительные письма со словами поддержки для солдат, подготовленные воспитанниками детского сада.

Всё собранные вещи и продукты будут направлены в батальоны «Иртыш», » Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане.

Участие в акции добровольное! Будем рады вашему участию!