Акция «Посылка из дома»

Семьи воспитанников и сотрудники детского сада живо откликнулись и присоединились к акции «Посылка из дома», объявленной в Югре, в преддверии самого мужественного праздника — Дня защитника Отечества.

Среди подарков для мобилизованных земляков: сгущенка, орехи, печенье, конфеты, тушёнка, цукаты, чай, кофе, джем, консервы, халва, предметы одежды: нательное бельё, перчатки, носки и другое.

К продуктам питания и предметам одежды родители приложили карманные иконы для военнослужащих.

Берегите себя, солдаты!!!

Благодарим всех неравнодушных, принявших участие в акции. Особую благодарность выражаем семьям Корякина Макара, Мусиенко Александры, Жигалова Юры, Бурыкиной Ани, Черткова Льва, Винокуровой Кати и Натепровой Ксении за широту и щедрость души!!!

Все посылки будут переданы в пункты приёма, для передачи в батальоны «Иртыш», » Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане.