Смотр строя и песни

В рамках городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы и патриотического воспитания в дошкольном учреждении прошел Смотр строя и песни. Смотр строя и песни – ежегодное традиционное мероприятие, проводимое в детском саду, с целью развития патриотизма у дошкольников.

Началось торжественное мероприятие с выноса флага Российской Федерации и исполнения Гимна РФ.

​ В смотре строя и песни приняли участие отряд «Пехотинцы» (подготовительная группа № 6), «Танкисты» (разновозрастная группа № 13,16), «Морские пехотинцы» (подготовительная группа № 12), «Десантники» (подготовительная группа № 10).

В ходе соревнований победили воспитанники группы № 12 «Светлячки», которые и представят наш детский сад в XI городских соревнованиях «Смотр строя и песни «Аты-баты шли солдаты» среди дошкольных образовательных организаций.