Городской форум «Мама и малыш» продолжил свою работу.

Дата публикации: 16.02.2023 г.

Сегодня образовательные организации города открыли свои двери для родителей будущих воспитанников.

В рамках Дня открытых дверей наш детский сад посетило 18 родителей (законных представителей).

Участники форума познакомились с образовательным учреждением, педагогами, посетили образовательные, игровые и творческие площадки.

На образовательной площадке «Детсадовские инженеры» (педагог Волкова И. В.) родители с помощью персонального компьютера самостоятельно создали качели, а используя зубчатую передачу смогли запустить целую карусель.

Посетив художественно-творческую площадку «Весёлый снеговик» (педагог Овсянкина Л. В.) родители узнали о нетрадиционной технике рисования воздушным шариком.

На игровом практикуме у педагога-психолога детского сада Павловой О. А. участники форума играли в «полосатые» игры, направленные на развитие тактильного ощущения, мыслительных процессов и творческого воображения.

Ну а расслабиться и прокачать различные сенсорные системы помогло игровое занятие у педагога-психолога Суриновой Н.В.

День открытых дверей подошёл к концу. Спасибо, что выбрали нас!!!