Городской турнир любителей интеллектуальной игры «Дебют»

Дата публикации: 20.02.2023 г.

Категория: Новости детского сада,Поздравляем!

20 февраля в АУ «Югорская шахматная академия» состоялся городской турнир любителей интеллектуальной игры «Дебют», посвящённый Дню защитника Отечества .
На чёрно-белых полях встретились воспитанники дошкольных образовательных учреждений города.

Наш детский сад представляла команда мальчиков, в составе: Алексеенко Алексея, Султаншина Ярослава и Реуцкого Савелия (педагог Мушковский М.П.) .

Шахматные соревнования — это соревнования в самообладании, смекалке, и логике. И все эти качества наши воспитанники смогли показать на турнире.
По итогам соревнований в командном первенстве команда детского сада заняла 1 место.

Пожалуй, лучшим комплиментом наставникам, которые привили детям любовь к шахматам (педагогам, родителям), стала победа наших воспитанников в личном зачёте, в котором наши мальчишки взяли три золотые ‼️медали.

Поздравляем победителей, гордимся вашей победой!!!