«Готов к труду и обороне»

Дата публикации: 28.02.2023 г.

Воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в I спортивном мероприятии Всероссийского физкультурно-спортивного ​ комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся дошкольных организаций города «В первый класс со знаком ГТО».

​ ​ ​ ​ ​ ​ Напомним, что данное мероприятие проводится в соответствии с планом мероприятий по поэтапному внедрению комплекса ГТО, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации, с целью популяризации комплекса ГТО в детской среде и поощрения обучающихся, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов испытаний.

​ ​ Сегодня прошли первые тесты, впереди еще испытания, желаем нашим воспитанникам пройти все этапы до конца, новых побед и спортивных достижений!!!

Комплекс ГТО, друзья.

Без него никак нельзя.

Учит Родину любить.

Сильным, статным, крепким быть.

Быстро бегать, прыгать ввысь.

Жизненных высот достичь.