Церемония открытия Года педагога и наставника

Дата публикации: 01.03.2023 г.

Категория: Год педагога и наставника,Новости детского сада

Сегодня, 1 марта, в концертно-театральном центре «Югра-Классик» прошла церемония открытия Года педагога и наставника.

Профессиональный форум «Учить. Вдохновлять. Развивать» посетили педагогические работники нашей образовательной организации: ветераны педагогического труда, участники профессиональных конкурсов и другие педагоги.

На рабочей площадке «Разговоры о важном «Связь поколений через традиции и ценности» выступили представители педагогической династии детского сада: Рязанова Вера Степановна, заведующий детским садом N 7 «Ёлочка» (1972-2009) и Ярманова Инна Викторовна, заведующий МБДОУ «Центром развития ребёнка — детский сад N 7 «Ёлочка» (с 2009 по настоящее время).

Профессиональный форум- значимое событие для всего педагогического сообщества. Мы уверены, что сегодняшний день даст старт интересным, значимым и масштабным мероприятиям, которые пройдут в этом году, направленным на привлечение внимания к профессии и повышение статуса педагогов и наставником.