Смотр строя и песни среди дошкольников.

3 марта, в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной работы и патриотического воспитания детей и молодежи, прошли традиционные XI городские соревнования «Смотр строя и песни» Аты-баты, шли солдаты» среди дошкольных образовательных организаций города Ханты-Мансийска.

Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.

Отряд нашего образовательного учреждения показал хорошую подготовку, умение двигаться в строю, исполнять строевую песню.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. По итогам соревнований команда детского сада «Воздушный десант» заняла II место.

От всей души поздравляем команду, гордимся нашими воспитанниками!!!

Сюрпризом для дошколят стали показательные выступления кадетов МБОУ «Средней общеобразовательной школы N 8» — дефиле с оружием.