Городские соревнования «Смотр строя и песни» Аты-баты шли солдаты!»среди дошкольников.

Дата публикации: 06.03.2023 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки,Новости детского сада

3 марта на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа N 6 им. Сирина Н.И.» прошли XI городские соревнования «Смотр строя и песни » Аты- баты, шли солдаты « среди дошкольных образовательных организаций.

Организатор соревнований — Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска и МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад N7 «Ёлочка».

В смотре приняли участие 15 детских садов города Ханты-Мансийска. Дошколята соревновались в дисциплине строя, правильности выполнения строевых команд, умении исполнять строевые песни.
По итогам соревнований первое место разделили команды МБОУ «Центр образования N 7 » и МБДОУ «Детский сад N 18 «Улыбка».
Победители и призёры городского конкурса награждены дипломами 1,2 и 3 степени, остальные участники получили грамоты за участие.