Второй день городской практической лаборатории «Организация коррекционной работы с обучающимися с РАС и другими ментальными нарушениями»

Детский сад вновь стал центром притяжения для педагогических работников города.

Сегодня, 14 марта, прошёл второй день городской практической лаборатории «Организация коррекционной работы с обучающимися с РАС и другими ментальными нарушениями». Мероприятие посетило 39 педагогов-психологов образовательных организаций города, реализующих программы дошкольного образования.

Участники мероприятия задали интересующие вопросы, обменялись опытом и посетили мастер-классы наших специалистов.
Педагогическая общественность Ханты-Мансийска получила знания и опыт по использованию практик с доказанной эффективностью, познакомилась с новыми методами обучения детей с аутизмом.

Выражаем благодарность педагогам нашего детского сада, работающим на группе для детей с РАС педагогу-психологу О.А.Павловой, воспитателю Ф.Е.Гордиевских, тьютору В.Н.Чугуновой, за профессионально-ценные мастер-классы.