Городской конкурс «Вместе со всеми»

Дата публикации: 30.03.2023 г.

Категория: Новости детского сада,Поздравляем!

Команда детского сада приняла участие в городском психолого-логопедическом конкурсе «Вместе со всеми», который прошел сегодня, 30 марта, на базе общеобразовательной школы № 8.

По условиям конкурса в состав команды вошли родители (законные представители) , воспитанники детского сада и специалисты службы психолого-педагогического сопровождения образовательной организации. Нашу команду возглавляла учитель-логопед детского сада Мальцева Елена Вячеславовна.

В ходе конкурса командам необходимо было представить визитную карточку, выполнить интеллектуальные и творческие задания: «Отгадай загадку, составь из букв отгадку», «Пойми меня» , «Угадай мультфильм», » Найди и раскрась буквы, узнаешь какой рисунок спрятался» и др.

По итогам конкурса детский сад стал победителем​ конкурса​ в номинации «Самая креативная команда». Поздравляем!!!