Забота с детства. Урок доброты к бездомным животным

Дата публикации: 10.04.2023 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

Забота с детства. Урок доброты к бездомным животным20 апреля 2023 года во всех образовательных организациях Югры пройдёт «Единый урок добра».
Мероприятие запланировано в рамках Всероссийской акции «Добрые уроки», а также акций, проводимых в соответствии с Концепцией обращения с животными в автономном округе.

Педагоги ​ нашего детского сада также присоединяются к акции. В рамках единого урока доброты ​ у нас запланированы различные мероприятия: беседы, ​ чтение художественной литературы, просмотр и обсуждение мультфильма «Котёнок Гав», флешмоб между группами «Школа добрых дел», благотворительные акции.

Мы, коллектив «Центра развития ребёнка – детский сад № 7 «Ёлочка», уверены, что учить​ детей ​ осознанной доброте нужно с самого раннего возраста.

Давайте запустим цепочку добра вместе! Присоединяйтесь к благотворительной акции​ «Миска добра»‼️

Уважаемые родители (законные представители) и воспитанники детского сада!
Приглашаем вас принять участие в благотворительном сборе корма для животных » Миска добра».
Для участия в акции можно принести любой корм для животных с 17 апреля по 20 апреля 2023 года!
Весь собранный корм будет передан объединению неравнодушных к проблемам животных, оставшихся без владельцев » Белый клык».

«С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ- МЫ ДЕЛАМИ ДОБРЫМИ ЕДИНЫ!»