Городской фестиваль наставничества набирает обороты.

Дата публикации: 20.04.2023 г.

Категория: Год педагога и наставника,Новости детского сада

Сегодня, 20 апреля,в рамках Фестиваля наставнических практик педагоги-наставники детского сада​ старший воспитатель Е.Е.Меньщикова и учитель-логопед Е.В.Мальцева представили педагогический опыт по актуальной теме для молодых педагогов «Организации активной развивающей предметно-пространственной речевой среды». В формате мастер-класса был презентован инновационный наставнический ​ опыт в​ форме «наставник — молодой педагог». Череда интереснейших творческих, практических занятий не дала скучать гостям, которые становились активными соучастниками и сотворцами происходящего.

Надеемся, что ​ наш педагогический опыт станет для многих коллег ​ профессиональным импульсом, позитивным зарядом на творчество и инициативу.​

Напомним, что Фестиваль наставничества проходит с​ 15 по 21 апреля среди всех образовательных организаций города Ханты-Мансийска, в рамках ​ Года педагога и наставника.