Тематическое мероприятие «Мы помним славный День Победы»

9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды.

В преддверии великого дня для нашей Родины, в детском саду прошёл музыкально-тематический праздник «Мы помним славный День Победы», посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с музыкальным руководителем Питухиной М.В. обучающиеся детского сада вспоминали героев той войны в стихах, песнях военных лет.
Узнали имена детей- героев: Лариса Михеенко, Марат Казей, Леонид Голиков, Зинаида Портнова и многие другие, кто отдал жизнь за Великую Победу.

По традиции, закончилось мероприятие минутой молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Ушедшие бойцы не умирают,
Они в сердцах потомков будут жить.
Их подвиги годами прославляют,
И память поколений их хранит.

Праздничное мероприятие вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех людей со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!