Приглашаем принять участие в семейном творческом конкуре «ЛЕТНИЕ МОБИЛИ»

Дата публикации: 30.05.2023 г.

Категория: Анонс предстоящих событий

Приглашаем принять участие в семейном творческом конкуре «ЛЕТНИЕ МОБИЛИ»Уважаемые родители (законные представители) и дети!

Лето – это прекрасная пора, которую любят и ждут все без исключения, и дети, и взрослые. Это удивительное время солнечных, красочных и теплых дней.

Приглашаем принять участие в семейном творческом конкуре «ЛЕТНИЕ МОБИЛИ» и перенести частичку лета в интерьер детского сада. К участию в конкурсе допускаются прочно зафиксированные мобили, изготовленные из безопасных материалов: бумага, картон, фоамиран, фетр, ткань, бросовый материал в любой прикладной технике.

Номинации конкурса:

— «Мягкие мобили» (мобили выполнены в технике аппликации из ткани разной фактуры, фоамирана, фетра);

— «Сшитые мобили» (фетр, ткань);

— «Вязаные мобили» (пряжа, нитки ирис)

— «Бумажные мобили» (бумага разной плотности и цвета).

Прием работ осуществляются с 05 до 13 июня включительно, каб. № 233 (2 этаж) с 09.00 до 15.00

Авторов лучших работ ждут дипломы и призы!

Положение Летние мобили