Учебный год 2022-2023 ярко завершен!

Дата публикации: 31.05.2023 г.

Учебный год 2022-2023 ярко завершен!Сегодня, 31 мая, педагоги детского сада встретились на Итоговом педсовете для того, чтобы подвести итоги профессиональной деятельности за учебный год. В этом году была выполнена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые, несомненно, можно всем вместе порадоваться

Подведение итогов прошло в форме Церемонии вручения премии за​ достижения в​ педагогическом труде имени Мэри Поппинс.

Вы спросите почему ​ именно она выбрана символом нашей церемонии?

​ Мэри ​ Поппинс ​-​ весьма ​ образованная ​ особа,​ хорошо ​ воспитанная ​ и точно представляющая,​ как​ следует​ себя​ вести​ в​ разных​ ситуациях.Она строга, но​ ее​ строгость одинаково легко принимается как воспитанниками, так и​ их​ родителями. В общем она идеальный ВОСПИТАТЕЛЬ!

Премию за достижение в педагогическом труде имени Мэри Поппинс в номинации «Лучшее методическое мероприятие» получили Сухова А. В., Овсянкина Л. В.

В номинации «Лучшее открытое занятие» победителем стала Путятова О. В.

Грамоту за достижение в педагогическом труде в номинации «Опытный педагог-2023» получила Мунтянова Е. Л. , в номинации «Молодой педагог-2023»Вирабян Н. А.

«Самыми активными педагогами года» названы Боловнева Т. А., Павлова О. А. , Чугунова В. Н., Мальцева Е. В., Кокотеева Е. А., Меньшикова Е. Е., Овсянкина Л. В. и Гордиевских Ф. Е.

Грамоты номинантов на премию «Родительской признание» вручены воспитателям: Крамаровой Н. Е., Атахановой Г. А., Рябчиковой Н.Х., Путятовой О. В., Никуровой Г. А., Ниязулиной Д. А., Томиловой О. В.

Пусть сегодняшний праздник станет доброй традицией признания заслуг и достижений педагогов, а добрые пожелания, которые педагоги отправили с «Самолётиком будущего», обязательно исполнятся!!!