Творческий конкурс «Панно, коллаж, настенная композиция из вторичного сырья»

Дата публикации: 06.06.2023 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки,Новости детского сада

Чтоб радость завтрашнего дня
Сумел ты ощутить.
Должна быть чистою Земля
И небо чистым быть.

Творческий конкурс «Панно, коллаж, настенная композиция из вторичного сырья»2 июня в детском саду прошел творческий конкурс «Панно, коллаж, настенная композиция из вторичного сырья». Конкурс проходил в рамках мероприятий экологического форума «Эколята Югры — Друзья и защитники уникальной природы Севера»

С целью развития у подрастающего поколения экологического образования, экологической культуры и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, педагоги в совместной деятельности с детьми применили навыки и умений повторного использования вторичного сырья в своих творческих работах

По итогу конкурса в атриуме 2 этажа организована выставка. Вторичное сырье в умелых руках творческих детей и педагогов получило новую жизнь в образах удивительных цветов и деревьев, чудесных птиц и бабочек.

Итоги конкурса:

1 место — средняя группа №5 воспитатель Хабибулина А.М., младшая группа №4 воспитатель Исакова Н.П., старшая группа №16 Соколова С.П.

2 место — средняя группа №15 воспитатель Чудинова М.М., старшая группа №8 воспитатель Никурова Г.А., старшая группа №9 воспитатель Подпругина Н.В.

Победитель в номинации «Символ лета» — подготовительная группа №14 воспитатель Констроментинова С.А.

Благодарим всех участников конкурса, детей и педагогов за оригинальность идей, пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!