Конкурс-дефиле крыльев-накидок «Узор на крыльях бабочки собрал все краски лета»

Дата публикации: 21.06.2023 г.

Категория: Наши конкурсы и выставки

19 июня в рамках тематического Дня бабочек в детском саду прошел конкурс-дефиле «Узор на крыльях бабочки собрал все краски лета». На конкурс были представлены крылья-накидки сделанные из ткани, бумаги, украшенные лентами, цветами, росписью.

Мы признательны всем родителям, кто принял участие в конкурсе и предоставил возможность детям не только продемонстрировать, но и созидать неповторимую красоту крыльев бабочек, окунуться в волшебный мир превращений.

По итогам конкурса стали известны имена победителей и состоялась церемония награждения.
Поздравляем победителей!
Средняя группа № 4 «Бусинки» — Долотов Роман, Екимова Мария, Ишимцева Валерия, Камка Валерия,Карбаинов Всеволод, Омарова Амина, Силкин Савелий, Синицын Елисей, Старовойт Лера, Олейник Лева, Крылова Мирослава.
Средняя группа № 5 «Затейники» — Ниезбадалова Диана, Степичевва Мария, Ловандо Тимофей
II группа раннего возраста №6 «Гномики» — Вотанина Анна, Вторушина Ксения, Головизина Полина, Пермякова Варвара.
Младшая группа № 7 «Солнечные зайчики» — Черепанова Лукерия, Затеев Артемий, Куликова Анна, Бердышев Данил, Бичурина София, Яковенко Матвей, Вечерок Сергей, Аликберова Диана, Сухова Полина.
Старшая группа № 8 «Жемчужинки» — Савина Дарья, Ниязулина Карина, Ниязова Самира, Пейколайнен Алексантери.
Старшая группа № 9 «Жемчужинки» — Соколович Ксения, Камышова Василиса, Дудкина Валерия, Тарасова Ксения.
Старшая группа № 11 «Капельки» — Рузиева Сафелия, Мусиенко Александра, Мартынова Алиса.
Старшая группа № 14 «Акварельки» — Ярослав Карбаинов.
Старшая группа № 15 «Семицветик» — Рязанова Варвара, Касьянова Арина.
Старшая группа № 16 «Мечтатели» — Кашуро Аня, Вавилин Михаил, Чалимова Арина.