Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда» прошёл в детском саду.

Пять семей детского сада приняли участие во Всероссийском семейном спортивном фестивале» Семейная команда», в рамках Дня семьи, любви и верности.

Целью Спортивного фестиваля является вовлечение детей и молодёжи, а также членов их семей в систематические занятия физической культурой и спортом, совершенствование семейного спортивного досуга, повышение общественного значения традиционных семейных ценностей.

Семейный фестиваль прошёл в соревновательном формате «Семейные эстафеты». Команды соревновались в эстафетах » Бег на трёх ногах», «Гусеница», «Змейка с кеглей» и др., где требовались не только ловкость и быстрота, но и сплочённость, слаженность всех членов семьи.

По итогам соревнований
«Самой дружной» отмечена семья Суриновых, «Самой спортивной» названа семья Камышовых, «Самая быстрая» — семья Кривцовых, «Самая ловкая» — семья Рудковских, «Самая веселая» — семья Питухиных.

Все участники получили памятные медали и призы, однако, несомненно, самым главным призом для всех стало хорошее настроение и положительные эмоции!!!