Мы рады приветствовать всех, кто интересуется жизнью нашего детского сада!

Самых быстрых ползунов определили в Ханты-Мансийске.

Дата публикации: 14.08.2023 г.

Категория: Новости детского сада

На стадионе спортивного комплекса «Дружба», в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника, прошли соревнования «Самый быстрый ползун».

На беговой дорожке соревновались и ставили свои первые рекорды 15 малышей в возрасте до 2-ух лет.

Соревнования проходили в два забега- для малышей, которые ещё не умеют ходить, но уверенно ползают и для » бегунов», освоивших ходьбу. Малышам нужно было преодолеть дистанцию 7 метров как можно быстрее, одним из способов передвижения. Помогали им в этом мамы, папы, братья, сестрёнки, завлекая малыша любимыми игрушками.

Каждого малыша, кто преодолел финишную черту, ждал приятный сюрприз от организаторов «Центр развития ребенка- детский сад N 7 «Ёлочка».

По итогу соревнований самой быстрой спортсменкой в ползунках стала Казакова Аня.

Победителями в возрастной категории от 1.1 до 1.6 месяцев стала Попова Милана, а в возрастной категории от 1,7 мес. до 2 лет стала Ульковская Варя.

Искренне поздравляем самых юных спортсменов и их родителей!!!