Камера! Мотор! Начали!

Дата публикации: 25.08.2023 г.

25 августа обучающиеся детского сада посетили игровое шоу «Камера! Мотор! Начали!», посвящённое Дню российского кино. Организовали и провели мероприятие, наши партнёры, работники детской библиотеки.

Дошколята совершили небольшой экскурс в историю кинематографии и Союзмультфильма. Ребятам было предложено поучаствовать в интересном состязании, которое состояло из нескольких конкурсов. Так, в конкурсе «Крылатая фраза» детям надо было узнать мультфильм по ставшим крылатыми фразам, а в конкурсе «Стоп–кадр» дошколята без труда узнавали название мультфильма по кадру из него.  Очень весело и дружно прошёл конкурс «Меломан», где дети угадывали мультфильм по полюбившейся всем песни.

Встреча подарила детям и педагогам множество ярких игровых моментов и отличное настроение на весь день.